Статьи

gps-monitoring

Спутниковая сигнализация и GPS мониторинг авто

Автомобиль часто является источником беспокойства для его владельца. Особенно в те моменты, когда приходится его оставлять или доверять управление им, например, супругу, детям или друзьям. Поставив систему спутникового GPS-мониторинга, gps-трекер или gps-маячёк в свой автомобиль, можно спокойно заниматься своими делами, потому что вы в любой момент можете отследить, узнать, где находится автомобиль сейчас и куда, и с какой скоростью движется. Чтобы воспользоваться услугами сервиса, вам потребуется любое устройство с выходом в интернет
big-76

Системы контроля

В настоящее время отрасль пассажирских перевозок занимает одно из важнейших мест в жизни как отдельно взятого человека, так и в обществе в целом. На владельцах компаний, занимающихся перевозкой пассажиров, лежит огромная ответственность по качеству предоставления данной услуги. К сожалению, имея в распоряжении большое количество машин, не всегда удается проследить за качеством, количеством пассажиров, добросовестностью и честностью водителей.
20-08-2020-08-45-17_

Как работает GPS-мониторинг

Глобальный ГЛОНАСС/GPS мониторинг или контроль – это взаимодействие сети спутников на орбите и наземной инфраструктуры. Каждая из этих составляющих выполняет свою роль. Это обеспечивает беспрерывную работу системы. В задачи спутника входит получение и передача сигналов для последующей их обработки. Для выполнения этой задачи используются устройства слежения. На данный момент существует много производителей этих устройств, которые предлагают их различную конфигурацию. Выбор устройства определяет различные его факторы, такие как точность, чувствительность, программное обеспечение, и т.п.
gps-poisk

Выбор системы

Выбор системы Как выбрать систему слежения GPS? Одним из основных вопросов является вопрос сможет ли система GPS мониторинга оптимизировать расходы компании? Основываясь на практике, мы можем с уверенностью сказать, что не сама система сэкономит вам деньги, а результат её работы! Система ГЛОНАСС/GPS мониторинга представляет собой набор аппаратных средств, оборудования и программного обеспечения, которая позволяет определить точку нахождения автомобиля, интенсивность его движения, количество потребляемого топлива и других факторов. Читать дальше
img_fuel_sensor_004-6ed6343886634863a508527362f93c42

Контроль расхода топлива

Пожалуй, одно из самых удачных решений, предложенных в системе GPS мониторинга, возможность контроля расхода топлива в баке. Руководитель предприятия, в независимости от размеров, наверняка сталкивался с ситуацией недостачи топлива. Что это? Ошибка при калькуляции расходов или нечистоплотность со стороны персонала, непосредственно работающего с техникой, который допускает сливы топлива? После установки системы контроля расхода топлива, подобные вопросы и проблемы устранятся.